Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация муниципального образования городского поселения «Посёлок Новый Уоян»
официальный сайт

Новости муниципального образования городского поселения «посёлок Новый Уоян»

RSS
  • 20 апреля 2021

    24 апреля в Бурятии пройдет субботник, приуроченный к голосованию за благоустройство общественных территорий 24 апреля в Бурятии пройдет субботник, приуроченный к голосованию за благоустройство общественных территорий

    Такой субботник в республике пройдет впервые. Он состоится в преддверии старта онлайн-голосования, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

    Организацию по проведению субботника берут на себя муниципальные власти. Министерство строительства также примет участие в субботнике, который станет частью масштабного всероссийского мероприятия.

  • 14 апреля 2021

    В Бурятии началось обучение волонтеров для поддержки голосования за благоустройство общественных территорий В Бурятии началось обучение волонтеров для поддержки голосования за благоустройство общественных территорий

    Волонтеры будут помогать при голосовании за выбор общественных пространств, которые будут благоустроены по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

  • 14 апреля 2021

    В Бурятии в этом году планируется благоустроить 100 общественных и 122 дворовых территории В Бурятии в этом году планируется благоустроить 100 общественных и 122 дворовых территории

    На сегодняшний день начались работы по благоустройству общественных и дворовых территорий в 23 муниципальных образованиях Бурятии, контракты уже заключены. Работы завершатся в ноябре текущего года.

  • 9 апреля 2021

    Пресс-релиз территории – Аллея воинам интернационалистам в п.Новый Уоян, в рамках проведения голосования на выбор территории на 2022 год по проекту «Формирование комфортной городской среды» Пресс-релиз территории – Аллея воинам интернационалистам в п.Новый Уоян, в рамках проведения голосования на выбор территории на 2022 год по проекту «Формирование комфортной городской среды»

     Уважаемые жители Северо-Байкальского района!

    В целях проведения голосования с 26 апреля по 30 мая 2021 года на выбор территории на 2022 год на платформе 3.gorodsreda.ru в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» прилагаем Вам информацию по одной из общественных территорий, которая учувствует в данном голосовании, а именно Аллея воинам интернационалистам в п.Новый Уоян.

  • 9 апреля 2021

    Делаем город комфортнее Делаем город комфортнее

  • 9 апреля 2021

    До начала голосования за объекты благоустройства осталось 17 дней До начала голосования за объекты благоустройства осталось 17 дней

    С 26 апреля по 30 мая на территории МО «Северо-Байкальский район» состоится голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта "Жилье и городская среда" на единой федеральной платформе https://3.gorodsreda.ru/.

  • 1 апреля 2021

    Объявление

    Голосование будет проходить на сайте 3.gorodsreda.ru.
    Срок проведения голосования с 26 апреля до 30 мая 2021 года. 
    Участник голосования имеет одно право голоса. 
    Участнику голосования должно быть не менее 14 лет.
    Просим граждан принять активное участие в благоустройстве нашего района! 
    Видеоролик

  • 1 апреля 2021

    Голосование Голосование

    С 2017 года на территории МО «Северо-Байкальский район» реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», предусматривающий комплекс мероприятий по благоустройству дворовых и общественных пространств. Реализация проекта рассчитана на 2017—2024 годы. Основная цель проекта «Формирование комфортной городской среды» — сделать населенные пункты более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды.

  • 1 апреля 2021

    В Бурятии сформированы дизайн-проекты общественных территорий В Бурятии сформированы дизайн-проекты общественных территорий

    Все дизайн-проекты были сформированы с учетом мнения жителей. Теперь до 1 апреля общественная комиссия должна утвердить данные проекты. Мероприятия по благоустройству проходя в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Со всей республики выдвинули 182 дизайн-проекта из которых жители выберут 84 объекта благоустройства на следующий год.

  • 1 апреля 2021

    160 волонтеров окажут содействие в проведении голосования в Бурятии 160 волонтеров окажут содействие в проведении голосования в Бурятии

    50 волонтеров помогут жителям Улан-Удэ принять участие в голосовании за объекты благоустройства, а также 110 добровольцев будут работать в районах республики. Такое количество было отобрано волонтерским центром Бурятии. Мероприятия реализуются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В голосовании сможет принять участие каждый житель старше 14 лет. Отдать свой голос можно за парки и набережные, скверы и улицы, а также за дизайн-проекты этих и других общественных пространств. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

  • 30 марта 2021

    Уважаемые получатели социальных услуг!

    На официальном сайте bus.gov.ru в разделе «Независимая оценка качества» Вы можете выразить свое мнение о качестве предоставленных Вам услугах.

  • 30 марта 2021

    Не жгите сухую траву! Не жгите сухую траву!

    В Бурятии наступает пожароопасный период, связанный с палом травы и сожжением мусора.

  • 23 марта 2021

    ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА 2022 ГОД

    Уважаемые жители Северо-Байкальского района! Приглашаем Вас принять участие в голосовании на выбор общественной территории на территории МО "Северо-Байкальский район" на 2022 год в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"
    Информация о реализации проекта на официальном сайте МО "Северо-Байкальский район" https://egov-buryatia.ru/sevbkrn/deyatelnost/napravle..
    Видеоролик предоставлен ИД Новая Бурятия: Newbur.ru

    Ссылка: https://disk.yandex.ru/i/-q4vzAU-MTKdJA

  • 18 марта 2021

    Пресс-релиз территории - Парк отдыха «Лукоморье» п.Новый Уоян, в рамках проведения голосования на выбор территории на 2022 год по проекту  «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» Пресс-релиз территории - Парк отдыха «Лукоморье» п.Новый Уоян, в рамках проведения голосования на выбор территории на 2022 год по проекту «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»

    Уважаемые жители Северо-Байкальского района! В целях проведения голосования с 26 апреля по 30 мая 2021 года на выбор территории на 2022 год на платформе 3.gorodsreda.ru в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» прилагаем Вам информацию по одной из общественных территорий, которая учувствует в данном голосовании, а именно Парк отдыха «Лукоморье» в п.Новый Уоян.

  • 18 марта 2021

    Пресс-релиз ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ Пресс-релиз ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

    С 2017 года на территории МО «Северо-Байкальский район» реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», предусматривающий комплекс мероприятий по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств. Реализация проекта рассчитана на 2017—2024 годы.

  • 16 марта 2021

    Внимание! Пожароопасный сезон! Внимание! Пожароопасный сезон!

    Наступает весенне-летний пожароопасный период! Наступление весенне-летнего пожароопасного периода всегда отмечается резким ростом пожаров связанных с выжиганием сухой растительности. Повсеместно вдоль автомобильных дорог, на лугах, осуществляется выжигание сухой травы.

  • 4 марта 2021

    СДЕЛАЕМ ПОСЕЛЕНИЯ КОМФОРТНЕЕ!

    Жителям Северо-Байкальского района предлагают активно включаться в программы по благоустройству своих территорий.

    С 1 по 10 марта жители Северо-Байкальского района смогут вносить свои предложения в проект по благоустройству общественных территорий. На основании этих предложений муниципалитет составит дизайн-проект территорий, которые примут участие в голосовании по благоустройству.

  • 13 февраля 2021

    Телеканал НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер! 60+

    В проекте могут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, а также просто одинокие пенсионеры, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких, или у которых их дети и внуки проживают в других городах и странах. Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя Телеканал НТВ, В проекте присутствуют психологи и медицинский персонал

  • 13 февраля 2021

    Опрос

    Ссылка для прохождения опроса по удовлетворенности граждан уровнем доступности https://forms.gle/hrAzehZ4bWMnojVr9 

  • 22 января 2021

    Уважаемые Жители поселка и Индивидуальные Предприниматели!

    По исполнению распоряжения Правительства РБ от 17.04.2019 № 768-р, администрация МО ГП «п. Новый Уоян» просит Вас провести анкетирование по проведению Мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг за 2020год. Опрос проводится в электроном виде. Опросные листы размещены на сайте Министерства экономики Республики Бурятия :

    https://egov-buryatia.ru/minec/activities/directions/upravlenie-dokhodami/standart-razvitiya-konkurentsii/onlayn-opros/

    Спасибо за сотрудничество!


Страницы: